| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.675 |
| Расход на м2 | 1.5 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 0,5 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 8.45 кг |
| Цвет | Венге |
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Венге |
| Ширина (мм) | 150 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0,45 |
| Расход на м2 | 2.2 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 5.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Площадь (м2) | 0.675 |
| Расход на м2 | 1.5 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 8.45 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина (мм) | 300 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 25 |
| Площадь (м2) | 0.9 |
| Расход на м2 | 1.1 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Доска |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
| Ширина (мм) | 174 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Дуб |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Кофе |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Графит |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Вуд |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Fort |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Террасная доска 3D — эффектный внешний вид, природная фактура
Декинг из древесно-полимерного композита является одним из самых популярных материалов, используемый для декоративной отделки различных объектов, начиная с террас и зон около бассейнов, заканчивая фасадами и кровлей.
Террасная доска 3Д пользуется большим спросом благодаря своему уникальному внешнему виду. При производстве планок используется особое тиснение, которое создает на поверхности объемный узор, с высокой точностью копирующий природную фактуру натуральной древесины различных пород — от знакомого всем ореха и дуба, до экзотического венге.
Террасная доска 3D придаст любому объекту эксклюзивный и дорогой внешний вид, при этом даже вблизи невозможно будет отличить декоративную отделку от натуральной древесины. Широкий выбор фактур и расцветок позволит легко подобрать оптимальный вариант для облицовки любых объектов в конкретной стилистике.
Почему у нас можно выгодно купить террасную доску 3Д
К услугам наших покупателей:
- Широкий выбор моделей 3D декинга от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
- Честные цены благодаря отсутствию посредников.
- Возможность установки декинга «под ключ» - от подбора материалов до монтажа на объекте.
- Гарантия от производителя.
- Доставка по Казани и всей России.
Чтобы купить ДПК 3D, воспользуйтесь формой заказа на сайте или свяжитесь со специалистами нашей компании удобным для вас способом.












