| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 174 |
| Длина (м) | 3 м |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Венге |
| Ширина (мм) | 174 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Бренд | CM Decking |
| Коллекция | Vintage |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Дуб |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Эбонит |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Черное дерево |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Стоун Грэй |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Сосна |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Macadamia |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Camel |
| Площадь (м2) | 0.09 |
| Расход на м2 | 11 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Зеленый |
| Площадь (м2) | 0.09 |
| Расход на м2 | 11 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Тик |
| Площадь (м2) | 0.09 |
| Расход на м2 | 11 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серый |
| Длина (м) | 2 |
| Бренд | CM Decking |
| Длина (м) | 2 |
| Бренд | CM Decking |
| Длина (м) | 2 |
| Бренд | CM Decking |
| Длина (м) | 2 |
| Бренд | CM Decking |
| Длина (м) | 2 |
| Бренд | CM Decking |
Террасная доска CM Decking — скандинавское качество доступная цена
CM Decking — шведский бренд изделий из древесно-полимерного композита, который занимает лидирующие места в скандинавских странах и в России. Компания занимается изготовлением продукции из ДПК разного назначения, начиная от террасной доски и ступеней, заканчивая заборами и фасадной облицовкой.
Доска CM Decking выгодно отличается от конкурентов благодаря высоким эксплуатационным показателям (стойкость к УФ-лучам, влаге, перепадам температур), устойчивостью к нагрузкам (планка выдерживает нагрузку до 300 кг/см²), простотой монтажа и эффектным внешним видом. В зависимости от типа продукции, производитель предоставляет официальную гарантию от 10 до 25 лет, а срок службы изделий может исчисляться десятилетиями.
Коллекции террасной доски CM Decking
Террасная доска CM Decking представлена в нескольких коллекциях, среди которых особой популярностью пользуются такие серии:
- Bark — декинг с уникальной текстурой, которая напоминает березовую кору.
- Robust — широкая цветовая палитра, реалистичная имитация текстур различных пород деревьев с ярко выраженными фактурными узорами.
- Vintage — элегантный внешний вид, природная оттеночная палитра, реалистичная имитация натуральной древесины.
Вне зависимости от коллекции, доска СМ Декинг — это экологичное, стильное и практичное решение для декоративной облицовки различных объектов, начиная от террас и зон отдыха, заканчивая кровлей и фасадами зданий.
Пять причин купить продукцию CM Decking у нас
Наши преимущества:
- Широкий модельный ряд товаров СМ Декинг и сопутствующих аксессуаров (монтажный комплект, уголки, крепеж, направляющие).
- Только официальная продукция с гарантией от производителя.
- Честные цены без посредников.
- Помощь в выборе декинга.
- Быстрая доставка по Казани и в любой регион России.
Чтобы купить продукцию CM Decking, оставьте онлайн заявку или позвоните нашим специалистам.












