Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
490 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Сакура |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Серый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Тик |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Махагон |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серый дым |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за метр погонный.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Палисандр |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Графит |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за шт.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Венге |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за метр погонный.
| Ширина (мм) | 55 |
| Длина (м) | 2 |
| Толщина (мм) | 6 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Бело-серый |
Характеристики
1 190 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.1 кг |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
250 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
1 455 руб./шт
В корзину












