| Ширина (мм) | 156 |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 21 |
| Площадь (м2) | 0.468 |
| Расход на м2 | 2.1 |
| Бренд | CM Decking |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 12.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 50 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 95 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.01 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Цвет | Белый |
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | CM Decking |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
| Длина (м) | 3 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Бренд | Woodvex |
| Материал | Алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 0.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Colorite select |
| Фактура (поверхность) | Шлифованная (гладкая) |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Woodvex |
| Гарантия | 1 год |
| Блок питания | нет |
| Кол-во светильников | 1 шт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Напряжение, В | 12 |
| Цвет | Белый |
Террасная доска белая — отличный выбор для декора зон отдыха
Среди множества строительных материалов, используемых для декоративной отделки веранд, открытых и закрытых террас, зон отдыха и патио, альтанок и входных групп частных домов отдельного внимания заслуживает древесно-полимерный композит.
Доска из ДПК не боится атмосферных осадков, прямых солнечных лучей и перепадов температур. Ее не грызут древоточцы и она не является местом размножения грибка, плесени и других вредных микроорганизмов. Планки легко пилятся под конкретный размер с помощью обычного ручного инструмента, а укладку материала может произвести один человек.
Когда и почему стоит выбирать белую террасную доску
Один из популярных и одновременно спорных с точки зрения практичности материалов является террасная доска белая.
Какими особенностями обладает ДПК белая:
- Эффектный внешний вид. Светлые тона всегда смотрятся более нарядно по сравнению с темными оттенками.
- Стилистическая нейтральность. Белый цвет можно комбинировать с любыми светлыми и темными тонами, создавая оригинальные сочетания.
- Универсальность. Доска из светлого древесно-полимерного композита является отличным решением не только для декоративной облицовки различных объектов, но и успешно применяется в качестве элементов ландшафтного дизайна. Например, белоснежное ограждение ДПК наглядно показывает контуры садовой дорожки или границы патио.
Чтобы купить ДПК белого цвета, звоните нашим менеджерам или оставляйте онлайн заявку на сайте.












