| Длина (м) | 3 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Camel |
Характеристики
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Macadamia |
Характеристики
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Smoke gray |
Характеристики
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Latte |
Характеристики
| Длина (м) | 2.9 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | Maple |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Morengo |
Характеристики
| Ширина (мм) | 169 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | Стилизация под дерево |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 2.5 кг (м/пог) |
| Цвет | Light Gray |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8.55 |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 8,55 кг |
Характеристики
| Ширина (мм) | 219 |
| Толщина (мм) | 26 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Мербау |
Характеристики



