Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
2 885 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 100 |
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 8.7 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
2 885 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (м) | 0.14 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
725 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 125 |
| Длина (м) | 0.12 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
425 руб./шт
В корзину
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | White |
Характеристики
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Suar |
Характеристики
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Snow |
Характеристики
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Shokolad |
Характеристики
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Sand |
Характеристики
| Длина (м) | 3.6 |
| Бренд | POLIVAN GROUP |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Gray dark |
Характеристики
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Camel |
Характеристики
| Длина (м) | 3 |
| Бренд | CM WALL |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Macadamia |
Характеристики












