Цена указана за штуку.
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Patio |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Patio |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Patio |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Площадь (м2) | 0,42 |
| Бренд | RusPlast |
| Коллекция | Patio |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес, кг | 2.5 м/пог |
| Цвет | Венге |
Характеристики
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Кофе |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Графит |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Ширина (мм) | 60 |
| Длина (м) | 2.25 |
| Толщина (мм) | 40 |
| Бренд | Woodvex |
| Коллекция | Select |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес, кг | 3.7 кг |
| Цвет | Вуд |
Характеристики
1 235 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 6 |
| Высота грядки, см | 30 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 57,5 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
13 612 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 5 |
| Высота грядки, см | 30 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 34,5 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
12 078 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 3 |
| Высота грядки, см | 30 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 34,5 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
6 805 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 2 |
| Высота грядки, см | 30 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Месторасположение | Сад |
| Вес, кг | 23 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
4 984 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 6 |
| Высота грядки, см | 22.5 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 42 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
9 160 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 5 |
| Высота грядки, см | 22.5 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 33,6 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
8 160 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 3 |
| Высота грядки, см | 22.5 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Сад |
| Вес, кг | 25,2 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
4 936 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 30 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 2 |
| Высота грядки, см | 22.5 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Месторасположение | Сад |
| Вес, кг | 16,8 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
23 440 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 6 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 28 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
7 702 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 5 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 22,4 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
6 816 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 3 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 6 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 16,8 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
4 101 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Holzhof |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 2 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Месторасположение | Теплица |
| Вес, кг | 11,2 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
3 658 руб./шт
В корзину
Цена указана за штуку.
| Толщина (мм) | 25 |
| Бренд | Scandinavia |
| Фактура (поверхность) | 3D |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Готовая грядка |
| Материал | Древесно-полимерный композит |
| Страна производства | Россия |
| Ширина грядки, м | 1 |
| Длина грядки, м | 1,5 |
| Высота грядки, см | 15 |
| Количество угловых поворотных элементов | 4 |
| Вес, кг | 11,2 кг |
| Цвет | Венге |
Характеристики
3 215 руб./шт
В корзину












